Караван-сарай

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были здесь не впервые раз,но такого не видели никогда,25.07.2021г посетили сиё заведение с целью посидеть и вкусно покушать,но ток как то всё не задалось. Тёплый салат был леденой, лимонад 1 л, но по факту далеко не так( по стаканам видно,около 0,5л), принесли суп и только спустя 5 минут лепёшки. На фразу- Суп же остынет! Ответ:- Ну извините!

Здравствуйте! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся с данным инцидентом. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты на почту [email protected], чтобы мы смогли с Вами связаться лично для выяснения всех обстоятельств. Надеемся, что Вы в дальнейшем останетесь нашим гостем.

Ужасное место, во первых был инцидент с оплатой, на моем смартфоне показывало что оплата прошла , у девушек не вышел чек, из за разбирательств мы опоздали в кино. Совершила оплату ещё раз. Во вторых ужасные кальяны, совершенно не внимательный персонал. Я не рекомендую это место для отдыха и даже для быстрого перекуса.

Недавно были здесь. Уютно.

Форель оказалась бесподобной!

Борщ был очень вкусный, наваристый. Плов подали в огромной тарелке.

Кальян быстро помогли выбрать.

Возникает вопрос: «Почему 4 балла?»

А дело в том, что мы пришли и ждали еще минут 10-15, когда к нам подойдет официант.

Была здесь в первый раз на свой день рождения) очень понравилась еда, безумно вкусно!

Единственный минус - счёт несли минут 15, хотя особой загруженности не было, за это снижаю балл)