Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Челябинск, Барбюса, 2
  • Харлова 600 м
AneLon2015 написала 15 отзывов об этом месте

Вы лучшие! Заказывали в субботу шашлык чикен комбо, роллы и морсики - особенно полюбился клюквенно-брусничный, очень вкусный и в меру сладкий. Шашлык вкусный, а соус и маринованный лучок вообще на высоте. Роллы тоже очень вкусные, даже подарочный ролл с курицей. Фото прилагаю. Только вопрос - почему теперь у вас имбирь, соус и васаби стали платными?

Вчера заказали впервые крылышки терияки - очень понравились, сочные. Лапша с морепродуктами в соусе том ям тоже вкусная и остренькая, но морепродуктов хотелось бы побольше - маловато, креветка, к сожалению, вообще одна была, мидии только. Фото нет - быстро съели. Курьеры вежливые, доставка во время. В общем, вы пока были и остаётесь нашим фаворитом доставки. Держите марку и дальше!

• Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе!) Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и сервисом!

Да, к сожалению, позиции имбиря, соевого соуса, васаби стали платными. Это обусловлено ростом закупочных цен на упаковку у поставщиков. Цены мы сделали минимальными, что лишь частично компенсирует рост затрат нашей компании на упаковку. Мы надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации.

Крылышки в соусе терияки у нас новинка, рады, что Вам понравилось) По поводу Лапши с морепродуктами с поваром переговорим, проверим технологическую карту.

Еще раз благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв💛 Всегда рады новым заказам и встречам с Вами!

• с имбирем всё ясно, нет проблем. Благодарю, что разьяснили.