Joy Wu

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день Екатерина 🤩🤩🤩Благодарим вас за высокую оценку, и за прекрасный красивый отзыв 😍😍нам очень приятно слышать от вас такие прекрасные слова 🥰Будем радовать вас снова и снова 💋До встречи JOY WU 😍

Очень понятный интерфейс сайта с удобным меню. Есть возможность в каждое блюдо добавить дополнительные ингредиенты. У каждого блюда считаются калории и БЖУ.

Очень вежливый оператор и мегабыстрый курьер.

Вкуснейший ТОМ ЯН и много акций и бонусов, которыми можно воспользоваться уже при втором заказе.

СПАСИБО!

Здравствуйте Светлана благодарим вас за прекрасный отзыв, и за высокую оценку ☺️приятного аппетита 🤤до встречи в JOY WU ☺️

Заказывала доставку на дом. Осталось очень довольна: быстро, аккуратно, сытно и очень вкусно. Буду рекомендовать друзьям!))

Добрый вечер Valentina🤩Благодарим за ваш выбор, и за очень позитивный отзыв🤤🤤до встречи JOY WU 🤩

5 звёзд однозначно, эти красавчики это заслужили, великолепный Том Ям, позавчера заказывали доставку очень быстро приехали мы обалдели, вежливый курьер, и очень чуткая и вежливый оператор!!!!! Процветание вам ребята!

Добрый вечер Елена, благодарю вас за столь красочный отзыв 🖤Наша команда будет радовать вас вновь и вновь 😊Ждём вас в Joy wu 🔥🔥

Однозначно пять. Том ям с курицей просто огонь! Острый, пряный, хочется его ещё и ещё. Очень сытный.

Здравствуйте Natavega, спасибо за ваш отзыв, наша команда рада стараться для любимых гостей☺️До встречи в Joy WU☺️☺️