Jeternel

Сеть медицинских центров косметологии
  • Закрыто до 09:00

Здорово, что у вас остались только положительные впечатления и малышка не испугалась. Мы стремимся проводить максимально безболезненные манипуляции.

Удаляла татуаж в Jeternel на Ленина. Одни положительные эмоции! Начиная от общения с администратором, заканчивая самой процедурой ) Сервис на высоте и с татуажем я практически попрощалась, ещё одна процедура и здравствуй естественная красота )

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали именно нас, будем ждать вас снова в нашем центре косметологии.

Добрый день, Марина! Мы очень рады, что вы остались довольны, у нас действительно работают только лучшие врачи Челябинска, результат проведения процедур - это всегда эффект "вау": человек получает даже больше, чем ожидает. Будем рады видеть вас вновь, приходите за приятными эмоциями, здоровьем и красотой!

Приятное впечатление о клинике на Ленина 66 начинается с ресепшена - где встречают милые, приветливые и компетентные администраторы. Была на 1 процедуре - все понравилось, специалист хороший (простите, не помню имя) . Планирую посетить еще

Кристина, благодарим за отзыв! Будем рады вам вновь!

Добрый день. Я была приятно удивлена на сколько радушно меня встретили. Предложили чашечку кофе, подробно рассказали о процедурах. Белоснежный халат предложенный мне, был очень к стати. Ну и сама процедура была на высшем уровне и принесла мне положительный эффект. Спасибо!

Большое спасибо за отзыв! Приходите ещё! С заботой о вашей красоте, Jeternel