ИЮЛЬ Лада

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиентская служба!

Добрый день!

Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо идентифицировать Вас, как клиента нашего дилерского центра.

Уточните, пожалуйста, дату обращения , с кем из специалистов Вы работали и контактный номер телефона для обратной связи.

Купили Весту св кросс, отличный менеджер Русских подобрал комплектацию по запросу, цвет Марс,черную крышу посоветовал,смотрится авто пушечно. Благодарность менеджеру Русских, всё к нему за приобретением авто, всё подробно расскажет.Советую всем ладу приобретать в этом салоне.

Добрый день!

С уважением, клиентская служба!

Здравствуйте. Спасибо что вы решили мою проблему с запасным колесом для веесты. ... мне нечего больше добавлять

Добрый день!

Мы рады, что смогли Вам помочь.

Спасибо за обращение.

С уважением, клиентская служба.

Добрый день!

Чтобы разобраться в ситуации и имела ли она место быть, напишите, пожалуйста, в комментариях к данному отзыву уточняющую информацию;

ФИО менеджера, с которым вы работали, по какому автомобилю, а также контактный телефон для обратной связи.

С уважением, клиентская служба