ИЮЛЬ Лада

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный салон. Много машин в наличии. Не зря именно тут планировал взять Весту Спорт и взял-таки. Заодно и потестил ее, прокатились с консультантом – все понравилось.

Долго копила на машину. Боялась, что с сегодняшней ситуацией и вовсе ничего не возьму. Но когда приехала в «ИЮЛЬ Лада», была приятно удивлена, что ценник вырос, но не настолько, чтобы в обморок упасть. На свои, без кредита, взяла Гранту Универсал.

Мне помог с выбором менеджер Владислав. Благодаря его консультации подробной с уверенностью купила Весту Спорт. Хоть времени прошло и мало с того момента, но я вообще не разочарована. Все сложилось удачно!

Собственно только забрал Гранту. Теперь с уверенностью могу сказать, что это салон отличный. Все для покупателя тут. Со сроками не подводят, по цене не особо подорожала моя машина. Советую всем!

Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. В нашем автосалоне вы всегда найдете широкий выбор новых LADA и автомобилей с пробегом. Всегда вам рады!

___

С теплом и заботой, ГК ИЮЛЬ.

Приобретал Гранту фургон для своего небольшого дела. Сама по себе недешёвая, но я в акцию попал, и удалось сэкономить. В общем стараются для клиентов! Отдельное спасибо Виталию за ведение моей сделки