Челябинск

Ива принт

Типография
  • Братьев Кашириных, 131 — 1 этаж
  • 24-й микрорайон 240 м

Искала типографию возле дома для удобства. Нуждаюсь часто: визитки, листовки, баннеры, наклейки и пр. Вроде думала, нашла.

Успела поработать с этой организацией пару раз. Мне не показалось, что сотрудники заинтересованы в новых и постоянных клиентах. В частности, менеджер Юлия, с которой я начала свою работу здесь, забывала подготовить макет, пришлось о себе напомнить. Если я звонила, трубку не брала и не перезванивала, общались в основном по вайберу: меня оповещали о готовности заказа и не более. В предпоследний раз нашего общения я попросила отправить мне макет готового заказа, со мной только поздоровались и все. Макет отправлен не был. Я позвонила на следующий день, трубку ни в офисе, ни на личном номере телефона никто не взял. Я написала Юле, что хотелось бы более ответственной работы и возможно есть менеджер, который не так занят и мог бы со мной работать регулярно и исправно. На что мне было отвечено, чтобы я не устраивала сцен, и у них сейчас идет подготовка важного мероприятия, не до меня.
По качеству печати претензий нет, действительно качество хорошее. Но само отношение к работе с клиентами удручает и заставляет искать другую компанию.