Источник

Клиника
  • 40-летия Победы, 11
  • 11-й микрорайон 300 м

Отличная клиника! Наблюдалась там всю беременность и осталась крайне довольна, сейчас с малышкой ходим только сюда. Если кто то говорит про выкачивание денег, то это в лотос пожалста) здесь же отличные специалисты, у нас отличный педиатр Лопатина Е.А., ещё очень хорошая врач невролог Сычева, и конечно же лучший гинеколог Первушина Е.В., которая помогла не только сохранить Б, но и прийти к ней!

Всем рекомендую!

Единственный нюанс, который возможно вскоре исправится это нет семейной скидки . На каждого пациента своя персональная скидка, но если это относится к взрослым то я ещё могу понять, но за малышку.... позвольте с чего она сама что ли за себя платит?! Почему бы не добавить несовершеннолетних детей на дисконт одного из родителей??

Анастасия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, над семейными скидками мы думаем и как только организационные моменты будут улажены, мы введем семейную систему скидок.