ISTAMBUL KEBAB

Кафе
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • пл. Ярославского 240 м

Так понимаю новое место, тем более недалеко от гостиницы, вот я решил и зайти. Хоть нас в театре и кормят бесплатно (а именно обед, ужин). На ужин была рыба, а я её не ем, съел салат и компот и искал место подкрепиться 😉

Месторасположение : центр города, недалеко от гостиницы "Малахит".

Интерьер : небольшое помещение, столов примерно 10. Туалет...

Месторасположение : центр города, недалеко от гостиницы "Малахит".

Интерьер : небольшое помещение, столов примерно 10. Туалет есть, мыло, вода, сушилка. Но в туалете очень душно, как будто в бане 😅

Сервис и обслуживание : поздоровались, не выдали чек и без масок. По поводу масок, тут в Челябинске как-то с этим всё проще, такое ощущение, что пандемии тут и не было 😉 Тут самообслуживание.

Переходим к еде :

♨️ Искандер кебаб с курицей - 250₽ (вкусно, много курицы с соусом, вероятно это аджика, но не острая, что-то ближе к хреновине - вкусно 😋овощи, горячая лепешка и картофель фри с соусом, фри вкусная и скажу так в фастфуде такой не встречал. Мне понравилось 😉👍😋).

♨️ Морс чёрная смородина - 70₽ (вкусный прохладный морс, данную марку не встречал 😉).

320₽, вкусно, я наелся, спасибо 🤝👌

Немного фото с мясом смазано (

• 🤭 эх почему основное фото смазал,весь интерес ведь в нём

• я не хотел ((только потом увидел 🤷‍♂️🥴сам расстроился

• вот такой же комментарий, что ж еду не видно

• ну согласен, чёт телефон плохо сработал ((что написал всё есть 😉👌