ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Челябинск, Победы проспект, 388Б — 1 этаж
  • Чичерина 130 м

Начну с того, что простояла в очереди 50 минут! Хотя в Прогрессивных технологиях очередь из 6 человек обычно обслуживают значительно быстрее! При чем 2 человека принесли с собой материал и необходимости сдавать не было! За мной уже скопилась значительная очередь из непонимающих людей, которые естественно начали возмущаться почему так все долго! Они торопились на работу, как и я впрочем! Когда наконец-то пришло мое время и я зашла в кабинет к медсестре, всё было вообщем-то неплохо, медсестра уточнила бывают ли у меня проблемы с взятием крови из вены, я ответила, что все обычно прекрасно и с первого раза берут кровь! В итоге она сказала, что вена и правда хорошо видна, однако тут же произошла неожиданность - "Венка убежала!" ... На мой вопрос что это значит, она сказала, что это моя проблема, специфика организма ... И начала усиленно ее искать иглой - мягко говоря действие не самое приятное! Я возмутилась, сообщив, что ранее мне такого никто не говорил при взятии крови, а только в этом году я сдавала анализы в Прогрессивных 4 раза! ... На мой вопрос что делать - она сказала, что можно попробовать взять кровь из другой вены ... И повторила, что это ни в коем случае не ее вина ... а моя ... венки бегающие ... В этой всей ситуации я бы, конечно, может и правда так подумала и поверила "Компетентному" специалисту, да, вот только, к 30 годам мной сдан ни один анализ - а вены бегают только у нее. А еще на секундочку, со мной в очереди стояла моя коллега, у которой, конечно!, тоже бегают венки! По-моему, у этого чудного специалиста что-то бегает! Никогда не вернусь в ИНВИТРО! Выйдя из кабинета, уточнила что делать, если кровь не взяли - 2 женщины растерялись и не смогли ничего предложить, так и не получив ответа и заплатив деньги за НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ безрезультатно рванула на работу!

• Уважаемая Виктория!

Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО оставило негативное впечатление.

С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.