Инвестор

Агентство недвижимости
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 74 — 1 этаж
  • Братьев Кашириных 290 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Как-то внезапно решили покупать мы квартиру😄 Так как оба ни разу в ипотеке не были, для нас это был дремучий лес, и наши знания заканчивались примерно на этапе «так, ну мы эту квартиру посмотрели, а что дальше».

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Так мимо нас прошли две квартиры, а на третьей нам «попалась» риелтор Татьяна Лобанова. Удивительно, но ей удалось собрать нас в кучу, проинструктировать насчёт ипотеки и помочь оформить заявки в разные банки. Как детей, честное слово😄 И вот спустя буквально неделю мы стали счастливыми обладателями собственной квартиры и ипотеки с достаточно выгодными процентами (если их вообще можно называть выгодными).

Так что если есть какие-то вопросы, сомнения, проблемы на пути приобретения недвижимости - обращайтесь к Татьяне. Она точно всё разрулит и во всём поможет👌🏻

Спасибо!