Интерсвязь

Головной офис
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 38Б
  • Поликлиника (Комсомольский проспект) 250 м

вообще т-ри. при подключении поют одно, а на самом деле выливается в вымогательство. Подключал интерсвязь сказали попробуйте потом в любое время можете изменить тариф. Мне их кабельное ТВ совсем не понравилось. Обратился в чат с просьбой отключить кабельное ТВ. Ответ: нужно личное присутствие абонента с паспортом в офисе и в тот-же день Вам отключат ТВ. Хорошо поехал в офис: ТАК ТАМ заплати за отключение ТВ 500руб. и не в тот-же день, а надо написать заявление когда они соизволят приехать. действия интерсвязи считаю мошенническими. Навязывание платных услуг в том числе путём обмана.

• Добрый день. При отключении кабельного вам меняется тариф и происходит замена оптического терминала на другой. 500 рублей оплачивается именно за замену терминала. Ваше обращение уже передали руководству компании. Как только они проверят все данные по нему, с вами свяжется менеджер.