Интерсвязь

Головной офис
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 38Б
  • Поликлиника (Комсомольский проспект) 250 м

Отвратительная компания , если у вас появились проблемы с интернетом или кабельным можете сразу искать другого оператора , в данной компании будут к вам ходить и создавать вид рабочей деятельности , но вы так и будете вызывать инженеров с той же проблемой , пол года ко мне ходили и пытались наладить кабельное в итоге сделали шедевральный вывод , у вас что то с телевизором , перешёл на другого оператора , наконец смотрю телевизор и не нервничаю .

• Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся оперативно решать возникающие вопросы. Пожалуйста, подскажите нам в личные сообщения адрес Вашего подключения. Мы подробно проверим всю информацию, чтобы такая ситуация никогда не повторилась.