Интерсвязь

Головной офис
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 38Б
  • Поликлиника (Комсомольский проспект) 230 м
forevaarkady написал 4 отзыва об этом месте

Ни стыда, ни совести! Подключил самый дешевый интернет тариф "улыбка" так мало того ещё и за использование ключа (см. фото. он синий) требуют с семьи инвалидов 5 рублей! А мы что должны как птички? Через окна влетать? - мол собрание т.н. собственников так решило! причём за нас и не спрося нас, ещё когда был рейдерский захват "интерсвязью" у ООО "Факториал" многоквартирного дома! В офисе интерсвязи что по ул. труда выдал их сотрудник писать вот такой длиннющий договор, мол будет если инвалид 1 группы бесплатно... См. фото, а там нет о этом что инвалид ни слова! Так последние шакалы наживаются на беспомощных инвалидах! Кроме того по жаре ездите за паспортом матери и справкой об инвалидности, ещё и ксерить за свой счёт! Подлее не придумать! Если не у Вас социальной ответсвенности у Ваших хозяев, то пусть тогда Бог покарает за такое желание нажиться на семье инвалидов и гонять за паспортом и справкой об инвалидности по жаре +35градусов. Какая мелочная контора - последнею инвалидную копейку сдерут! А то обедняите - ПОЗОРИЩЕ! Наши на ком наживаться? Вон дерите с олигархов, буржуев всех мастей!

• Добрый день. Жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Услуги по обслуживанию домофонного оборудования оказываются всем собственникам помещений на основании решения общего собрания собственников помещений.

Поэтому домофонная компания может выставить счет на внесение абонентской платы за оказанные услуги, так как отсутствие между сторонами заключенного договора, на оказание домофонных услуг, само по себе не может служить основанием для отказа в оплате оказанных услуг, при условии наличия доказательств их фактического оказания.

Мы не блокируем собственникам доступ к своему имуществу. Ключи у Вас в любом случае будут работать. Наоборот, наша задача организовать безопасность и порядок жильцам в подъезде.

Ваша оплата позволит нам качественно предоставлять услуги и своевременно реагировать на любые обращения по работе домофонного оборудования.

К тому же, абонентская плата всего 5 рублей. Уверен, оплата в предыдущей домофонной компании у Вас была в разы больше.