Интерьеровъ

Дизайн-студия
  • Молодогвардейцев, 33Б
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 320 м

Выражаю благодарность за большой вклад в развитие компании натяжных потолков Idea.

Из нашей практики могу отметить, что Алексей гораздо больше других дизайнеров интерьера разбирается в технических нюансах и возможностях применения натяжных потолков. В то время как большинство используют лишь белые матовые потолки, Алексей придумывает то, что на фото. Да, там нет гипсокартона, оба уровня натяжные. Мало дизайнеров, которые способны воплощать настолько смелые решения.

Благодаря Верховоду мы разработали новую систему монтажа, которая решает проблему с установкой любых плинтусов при использовании натяжных потолков. Ведь даже люди без души и вкуса знают, что стандартные заглушки для натяжных потолков во многих случаях выглядят хуже хороших плинтусов.

Совместно с ним мы учились делать прямые углы на двухуровневых натяжных потолках и переходы между уровнями с подсветками.

Он помог понять, что не стоит злоупотреблять цветными подсветками на потолках. Зато белые и желтоватые ленты могут смотреться вполне цивильно.

Коллектив компании Idea весьма доволен сотрудничеством с Алексеем и всегда готов рекомендовать его студию дизайна intererov.ru