Интерьеровъ

Дизайн-студия
  • Молодогвардейцев, 33Б
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 320 м

Заказывали дизайн-проект 2-к квартиры в 2015 году. Сразу нашли с ребятами общий язык и подружились, поэтому во многих вещах вышло взаимопонимание.

Когда выбирали дизайнеров, смотрели работы других: передачи типа квартирного вопроса, портфолио на сайтах. Ребята привлекли моё внимание тем, что работали в том числе с небольшими и простыми объектами, типа 1-к хрущевки и делали небольшое пространство удобным и функциональным.

Для ремонта нанимали бригаду рабочих, бригадир похвалил дизайн-проект за детальность и наличие инженерных схем (розетки, выключатели, свет, кафель и т.п.)

От себя хочу порекомендовать, если обращаетесь в дизайн-студию за проектом для квартиры, будьте готовы работать и думать - никто за вас не сделает ваш дом уютным и таким, как нужно вам. Дизайн-проект вам нужен чтобы лучше спланировать ремонт и получить окончательный результат таким, каким вы его представляете.

Приложил два рендера и одну фотку как получилось.

Иван, спасибо за отзыв! Было очень-очень приятно с вами сотрудничать)