Inksystem

Компания по продаже оргтехники и расходных материалов для печати
  • Закрыто

Хороший интернет-магазин, дорожат репутацией, давно на рынке. Ответственно быстро доставляют заказ. Пользуюсь уже несколько месяцев. Заказываю чернила, по хорошим ценам.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в адрес нашего магазина. Будем рады, если вы обратитесь к нам еще. С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин Inksystem.

фирменные картриджи покупаю. мне качество нравится, и цена особенно.. не вижу смысла переплачивать.

доставка в среднем 2-3 дня занимает, меня это устраивает.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады, если вы обратитесь к нам в будущем. С уважением, магазин Inksystem.

Здравствуйте! Благодарим за такие приятные слова в наш адрес. Будем рады, если вы обратитесь к нам в будущем. С уважением, магазин Inksystem.

Оргтехника по отличным ценам. Доставка в Челябинск, в сжатые сроки. Сервис хороший, в комплекте расходники новые.. Первый мой заказ в этом магазине, но зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады вашим новым покупкам у нас. Всего доброго, магазин Inksystem!

Хорошее соотношение цены и качества, большой модельный ряд печатающих устройств, и тут же можно покупать расходники. что в принципе я и делаю, уже с начала 2018 года. Достаточно быстрая доставка, проблем с организацией не было.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный комментарий. Рады, что вас всё устроило в нашей работе. С уважением, интернет-магазин Inksystem.