ИНЭКС

Центр экспертизы и оценки

При продаже квартиры Сбербанк назначил "оценщика" Колбину из данной организации.

Впервые за много лет работы в сфере продажи недвижимости я встретил такого "оценщика". Ту работу, которую обычно оценщики выполняют за 2-3 дня она умудрилась растянуть на 3 недели. Задержка на каждом этапе, ошибки в отчётах и прочее. В результате пришлось обращаться к нормальному оценщику, который подготовил отчёт за сутки.

Никому не рекомендую обращаться к данному "специалисту", кроме того в ближайшее время мною будет инициирована приостановка аккредитации в большинстве банков Челябинска, с которыми у меня заключено официальное партнёрское соглашение.

0 из 5.