Индиго

Танцевально-оздоровительный центр
  • Открыто до 21:00

Хожу в индиго уже почти год. Очень довольна тренерами и эффективными групповыми тренировками. Особенно люблю тренировки у Светланы, Ксении и Ольги. В Индиго будет интересно, как детям, так и взрослым, т.к. программы тренировок рассчитаны на все возраста.

Спасибо большое за доверие и приятные слова!

Рада что нашла этот оздоровительный центр, еще и не далеко от дома. C энтузиазмом хожу на тренировки, потому что они всегда проходят эффективно -тренера профессионалы своего дела, учитывают все современные тенденции фитнеса и подготовку участников. Спасибо что вы есть:).

Аня, спасибо тебе большое! Будем стремиться и дальше вас всех радовать))

Я в Индиго уже почти 2 года. Каждый раз выхожу уставшая и с прекрасным настроением.

Преподаватели чудесные! Можно ходить на любые направления. В клубе чисто, есть душ. Степы, гантели и все остальное в хорошем состоянии.

Результат есть! Вижу как поменялась сама и как похорошели другие! Радуемся друг за друга!

Однозначно рекомендую!

Анечка, спасибо большое за поддержку! Спасибо, что ты с нами!

Хожу в этот танцевально оздоровительный центр уже пол года , очень нравится ! Потрясающая атмосфера , очень хорошие и талантливые преподаватели !! Всем советую !

Благодарим Вас, Марина! Рады, что Вы с нами!