Имкосметик

Салон-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Оксана! Спасибо Вам большое за отзыв и обратную связь по работе магазина. Мы очень стараемся сделать наших клиентов счастливыми, каждый день покорять сердца покупателей ассортиментом, отличным сервисом и улыбками персонала :) Это высшая оценка нашей работы, мы всегда Вам рады!

Здравствуйте! Спасибо огромное за развернутый отзыв) Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и ассортимент. Спасибо за пожелания, будем рады видеть Вас снова!

Добрый день. о магазине узнала случайно. срочно понадобились коричневые ресницы.

Меня приветливо проконсультировали по телефону, отложили нужный товар. Встретили тоже вежливо, с улыбкой. Без всяких минимальных сумм оформили дисконтную карту. мельком пробежала глазами - ассортимент большой. Меня очень выручили. Буду обращаться. Рекомендую)

Добрый день, Nonna! Благодарим за отзыв, нам приятно стараться для Вас. Оставайтесь с нами, желаем Вам всегда отличных покупок!

Здравствуйте, очень нравится этот магазин,узнала о нем недавно,большой ассортимент, хорошее качество, консультант Юлия мне очень помогла с выбором, всё доходчиво объяснила,приветливая,внимательная, спасибо:))приду ещё:)

Добрый день, Natalya! Благодарим Вас за отзыв о покупке. Спасибо за оказанное доверие. Будем рады, если наше знакомство перерастёт в большую дружбу!

Выражаем огромную благодарность, Буянову Александру за его доброе и отзывчивое сердце и активное участие в жизни города Новосибирска.

Желаем вам успехов и процветания во всех начинаниях!

Добрый день, Olesia! Выражаем огромную благодарность за столь приятные слова. Ваши пожелания переданы Буянову Александру. Желаем Вам хорошего настроения))