iCentreService

Авторизованный сервисный центр
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 92 — 1 этаж
  • Академика Сахарова 380 м
Александр Владимирович написал 2 отзыва об этом месте

24/05/21 за час до закрытия сдал по гарантии 11 яблоко с дефектом дисплея (появились засветы на белом фоне). на след утро статус моего заказа сменился на "аппарат тестируется", через час на статус "будет произведен ремонт. запчасть заказана, мы ее ждем". все хорошо. позвонил спросил про срок - мне ответили чуть больше недели... в среду 26/05 мне звонит администратор и предлагает "ускорить" процесс ремонта путем оплаты в 1000р. все окей - без проблем. через пару часов забрал готовый аппарат. все гуд. модуль оригинал. сделали хорошо. также после ремонта сохранили влагозащиту. почему 4 балла? могли бы и на день раньше позвонить и предложить "ускорение"))) а так в целом все хорошо.

ПС. СЦ этот не по пути мне был. я мог бы обратится на точку на лесопарковой, но с ними опыт не очень был хороший. я был больше чем уверен что дефект они не нашли бы или сказали что типа это норма так и должно быть))) такая же ситуация была с предыдущим аппаратом когда они не увидели дефект, в то время когда в этом СЦ мне заменили (!!!!) аппарат целиком

Александр Владимирович, спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв!

Очень ценно, что Вы отметили, где мы можем сделать нашу работу еще лучше! Будем стараться!