Ice cream

Студия красоты
  • Челябинск, Чичерина, 36 — 1 этаж
  • 250-летия Челябинска 360 м

Я бывала здесь не раз. Ведь, близко к моему дому.

Причиной моего прихода в Айс Крим было желание позагорать.

Это не единственное место, куда я прихожу за загаром (есть с чем сравнить).

+ Лампы здесь отменные!

+ Вежливый персонал =)

Но и минусики есть. А последний мой визит, увы, оставил у меня неприятные впечатления.

Вы когда - нибудь протирали...

Я бывала здесь не раз. Ведь, близко к моему дому.

Причиной моего прихода в Айс Крим было желание позагорать.

Это не единственное место, куда я прихожу за загаром (есть с чем сравнить).

+ Лампы здесь отменные!

+ Вежливый персонал =)

Вы когда - нибудь протирали лицо салфеткой в какашке???

Так вот, я чуть не протерла.

Не знаю, как так вышло, но в распотрошенной упаковке влажных салфеток - мною были обнаружены дурнопахнущие салфетки. Ну блин, они реально были чем - то коричневым замараны.

Процесс загара был полон печальных дум. Еще и музыка в самом солярии прекратилась.

А я все думаю, как админу сказать? А, вдруг, подумает, что это я так морю. Напакостила им. Короче, просто выкинула эту сифозную упаковку.

Рекомендую сотрудникам тщательнее проверять комнату солярия после посещения милых дам.

*Протирать солярий; Мыть раковину; иметь в запасе не только салфетки, но и ватные диски с мицеляркой.

• Добрый день, Рина! Ваши не приятные впечатления это только плод вашего воображения, разыгравшегося не на шутку!Попробуем обьяснить и предположить суть ПРОИЗОШЕДШЕГО КАЗУСА. Кто хоть раз загорал в солярии с кремом , знает что он до нанесения на тело светлый, затем через некоторое время темнеет. Приобретая цвет коричневый,скорее всего предыдущий загарающий, нанася крем на тело захотел воспользоваться салфеткой,и взял в руки всю упаковку и извлек несколько сразу...Конечно, наши администраторы не будут заглядывать в салфетницу, для чего? И что бы впредь не было "печальных дум" просто нужно обратиться к персоналу салона! Вам бы выдали ЧИСТЫЕ , НОВЫЕ салфетки . Музыка регулируется самостоятельно в самой кабине. Все поверхности в обязательном порядке обрабатываются специальными профессиональными средствами эстилодез и ди-миг, после каждого клиента!!! У нас был печальный опыт с ватными дисками и мицелярной водой, многие просто думают ,что это "приготовили" специально для него и уносят домой! Поэтому у нас для вас есть сухие и влажые салфетки,вода и мыло для рук.

• Благодарю, что со вниманием отнеслись к моему отзыву. Надеюсь, Вы правы, что эти были салфетки испачканы именно кремом. Но...издавали они отталкивающий запах. И как говорится: у страха глаза велики!

И все же, клиенты бывают разные. Кто- то очень серьезно относится к санитарной обработке солярия. И разорванная упаковочка с испачканными салфетками, порой оставляет неприятное впечатление. Но это лишь мое мнение)