Henderson

Салон мужской одежды
  • Челябинск, улица Труда, 203 — 2 этаж
  • ТРК Родник 270 м

С недоверием относился к данной марке именно из-за Хабенского. Не нравится он мне)))

Но постепенно начал с рубашек, потом брюки, потом ремень, потом обувь....сейчас вот сумку заказал себе через инет.

Но самое главное - это сервис и отношение.

Я тут в соседней ветке ответил уже по своей ситуации.

кратко:

купил брюки 8 месяцев назад. они выцвели.

Мне...

Но самое главное - это сервис и отношение.

Я тут в соседней ветке ответил уже по своей ситуации.

кратко:

купил брюки 8 месяцев назад. они выцвели.

Мне их поменяли по 24-месячной гарантии на одежду. Без проблем восстановили и запросили из Екатеринбурга чек (покупал там), взяли брюки на экспертизу.

Я привез брюки - 2 пары, расписался и сдал на экспертизу. Через неделю позвонили из Хендерсон Москва и сказали, что могу идти в салон в Роднике и получить обратно 100% суммы за свои брюки. Деньги вернули без заморочек - 7,5 тысяч рублей. Добавил еще и накупил рубашек и брюк себе. Попробуйте также - мы просто непривычные к такому сервису, потому и бежим писать на Флампе о своей беде, а к поставщику не обращаемся. Для меня это было полной неожиданностью. И если бы не Светлана из салона Хендерсон-Родник, то я так бы и не узнал об этом. 24 месяца гарантии!!!! На одежду вообще не дает никто гарантию, ребята!!! А они дают.