Help IT

Лаборатория ремонта
  • Закрыто до 10:00

Менял в этом сервисе жесткий диск, перестала загружаться операционка. Ребята быстро нашли причину поломки и все переустановили. Теперь работает раз в 10 быстрее по ощущениям, результат очень радует.

Очень признательны Вам за оставленный отзыв. Рады что смогли оперативно Вам помочь! Желаем чтобы техника никогда Вас не подводила. С уважением, команда лаборатории Help IT.

Каждый год приносим с женой ноутбук на профилактику , и за 5 лет ноутбук ни разу нас не подвел. Сотрудники все приветливые – все расскажут и объяснят. Мы свой ноутбук в другие сервисы не отдадим! Большой плюс – это гарантия на все услуги!

Здравствуйте Виктор! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и положительную характеристику нашей работы! Было приятно работать с вами ! Желаем чтобы техника никогда Вас не подводила. С уважением, команда лаборатории Help IT.

Месяц назад на телевизоре внезапно потемнела часть экрана. Думал можно выкидывать и покупать новый. По совету друга решил все же обратиться в этот сервис. Оказалось , что дело в неисправной подсветке и что-то с питанием. Все сделали и поменяли за пару недель, дали гарантию на подсветку 4 месяца. Очень доволен!

Благодарим за оставленный положительный отзыв и высокую оценку качества нашей работы! Желаем чтобы телевизор больше Вас не расстраивал. Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда лаборатории Help IT.

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем чтобы вся важная информация всегда была в сохранности и безопасности. С уважением, команда лаборатории Help IT.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады что смогли Вам помочь! Благодарность менеджеру и сотрудникам по Вашему заказу обязательно будет передана! С уважением, команда лаборатории Help IT.