Gusto mesto

Банкетный зал
  • Челябинск, Свободы, 151а — цокольный этаж
  • Академическая 160 м

Хотим выразить благодарность команде банкетного зала "Gusto Mesto"(Свободы 151А, большой зал) особенно администратору Ирине и официанту Владиславу, за организацию нашего свадебного банкета который состоялся 15.06.2019! Потрясающе красивое оформление зала, отличная кухня, роскошная сервировка столов, украшение блюд, вежливое обслуживание. Гости были в восторге.

С уважением, Евгений и Ксения!

С уважением, администрация сети банкетных ресторанов "Густо Место"!

• Благодарим Вас, за оказанное доверие, для нас было честью провести праздник, для такой неповторимой пары, будем рады видеть Вас в гостях по другим приятным поводам!

С уважением, администрация сети банкетных ресторанов "Густо Место"!