GRILLZON

Стейк-бар
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 95Б — 1 этаж
  • Северо-Крымская 180 м

Заехал на поздний ужин

Не знаю, действительно ли там самообслуживание или нет, то приходилось самому забирать кофе и еду, в после убирать.

По еде нареканий вообще нет, вкусно, сытно. Взял ещё на вынос мясо, упаковано просто замечательно, и тут респект.

НО!

Кофе был просто кошмарный

Не стал пить даже.

На вкус капучино был как жидкое мыло. Сначала...

Заехал на поздний ужин

НО!

Кофе был просто кошмарный

Не стал пить даже.

На вкус капучино был как жидкое мыло. Сначала думал что показалось, но вторым глотком точно понял. Что кофе был на вкус как мыло. Тут меня прям разочаровало.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Он нам очень помог оперативно выявить некачественную поставку кофе и на следующий же день заменить его на вкусный и ароматный.

Очень рады что все блюда вам понравились.

Будем рады вновь видеть вас в гостях!

P.S.: У нас действительно самообслуживание напитки и блюда гости самостоятельно забирают с барной стойки.

• Добрый день.

Очень рады что все блюда вам понравились.

Будем рады вновь видеть вас в гостях!