GrillXayc

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Тут вкусные стейки! Тут очумелая пицца! Уже не раз заказывал доставку на дом. Привозят все тёплым, и.... ну невероятно вкусно! Добавил в свой список заведений, в которых я уверен, и где я точно буду доволен как слон!

Бургеры отличные, сытно и вкусно. Нравится дьявола, я как раз любитель острого и чиз тоже часто заказываю. Обслуживание устраивает, сама обстановка тоже приятная, чистенько и красиво.

Добрый день! Мы не используем заказные отзывы! Спасибо за ваше мнение!)

• Платными отзывами не понятно от кого не решить проблему. Начинали хорошо, со временем качество скатилось в тартарары. Еще и обманываете покупателей! Пицца кальцоне с сыром весит на сайте 300гр, а выдаете ее весом 220гр. Это разница больше 20%. Позорище!

Да и кальцоне это назвать сложно, просто пиццу сложили пополам...

Исключительно поэтому мы и хотели уточнить у вас контактный телефон, если вам было бы удобно, чтобы выяснить детали заказа и урегулировать ситуацию!)

zakhar_volkov_2016 написал 2 отзыва об этом месте

Время от заказа до подачи минут 20. Обслуживание пятерочка. Пицца и рёбрышки-очень вкусно. Кофе не очень. Но в целом всё понравилось. Цена и качество вполне себе соответствуют. Сыты и довольны. Единственное чего хочется настойчиво пожелать - производить уборку в уборной, каждый час.