ГранитЪ-Микрон

Группа компаний
  • Челябинск, Свердловский проспект, 28 — 1 этаж
  • проспект Победы (Свердловский проспект) 120 м

Год назад покупал несколько кассовых ящиков, в т.ч. и под заказ. Менеджеры отрабатывали отлично, звонили, предупреждали, в общем, отработали хорошо.

Сейчас, настало время, когда то замок вышел из строя, то ключи потеряли. Решил, ничего страшного, заеду к ребятам, поменяю. Хорошие ведь вроде ребята!

Каково было моё изумление, когда приехав в...

Каково было моё изумление, когда приехав в магазин, при котором работает сервисный центр и обозначив проблему, люди там работающие, по сути, отказались мне помочь!

Говорю, ребят, такая проблема, продайте мне замки. Девочки говорят, да не вопрос. Пригласили сотрудника сервисного центра, который с кислой миной и со словами "Что я за бесплатно буду болты крутить" все-таки решил посмотреть на один из замков.

Когда менеджер принесла замок на второй ящик и попросила его посмотреть, подходит он или нет, он просто заявил, что если ему не придётся его менять, то он не будет его даже смотреть!!!

И тут я немного взорвался, позволил себе небольшую грубость, за что потом конечно извинился, НО...

Это что вообще такое??? Где клиентоориентированный сервис и отношение??? У меня просто в голове не укладывается!!! Или у компании так отлично идут дела, что им нет дела до своих клиентов!?

Хотел провести модернизацию своего оборудования и снова заказывать его у них, но теперь вообще не заеду туда больше!

Хотел все это более подробно рассказать руководителю либо собственнику бизнеса, но давать его контакты отказались.