• Челябинск, Ленина проспект, 83 — 304 офис; 3 этаж
  • ЮУрГУ 30 м

ЛЮДИ!!! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию!!! Полный развод!

ЛЮДИ!!! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию!!! Полный развод!

18.01.2017 г. я обратилась в Сервис-К за помощью. Пришел приятный и очень разговорчивый молодой человек по имени Ильнур (сказал, что приехал в командировку из Уфы, челябинских специалистов типа не хватает). В принципе, компьютер у меня работал, я просила провести диагностику с лицензионного диска и исправить ошибки. Он провел чистку, заменил термопасту. А потом он в течение 4 часов « лечил» мой комп. на свое усмотрение, меня не спрашивая и, конечно же, не согласовывая со мной цену. Полностью переустановил операционную систему, поменял версию Windows, о чем я вообще его не просила и что потом привело к большим проблемам. Провел множество разных установок и настроек без предварительного согласования со мной цены. В результате, по окончании работ, перечень работ составил 13 (!) пунктов и цена 20 565 рублей минус 20%, якобы пенсионная скидка. В квитанции указал все, что мог придумать. Вот такая диагностика и устранение ошибок.

В прайсе компании два столбика цен, один - для физических лиц, другой - для организаций. Цены в квитанции указал максимальные, которые применяют только для корпоративных заявок.

Вот так молодежь разводит доверчивых пенсионеров!

В итоге пришлось два раза вызывать мастеров по гарантии, чтобы сделать окончательную настройку, не считая моего прединфарктного состояния.

• Уважаемая Татьяна! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны ценой, но Вам было неоднократно все разъяснено, с Вами оговаривались абсолютно все виды работ и проговорены абсолютно все цены. В прайс - листе нет "столбиков" для юридических и физических, Вам это НЕОДНОКРАТНО объясняли и показывали. Мы все делаем чтобы наши клиенты остались довольны, при следующем обращении, мы Вам обещаем индивидуальную скидку в 25%! Спасибо что обратились в нашу компанию!