GORDAN

Шашлычная
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 80г
  • 8-й микрорайон 270 м

Я поклонник Gordan, и считаю , что отрицательные отзывы должны делать заведения лучше. Вчера 01.06. Сделал заказ через приложение и в одной из позиций выбрал маленькую шаурму БЕЗ СОУСА, в дальнейшем получил и чек с также пропечатанным заглавными буквами пункт. Как итог, начали кушать шаурму и обнаружили, что мой запрос не выполнен. Возвращаться обратно не стали, так как ждать новую шаурму пришлось бы долго. Вкусно , несомненно, но нужно относиться более внимательно к заказам.

Примите наши извинения за данную ситуацию. Напишите нам пожалуйста http://vk.com/id439578303,... чтобы мы могли ее исправить. Будем ждать Вашего ответа.

• Руслан, благодарим Вас за отзыв. Вы абсолютно правы, отрицательные отзывы с указанием на ошибки, дают возможность заведениям, и нам тоже, исправляться и становиться лучше.

• Спасибо за ответ. Я не зарегистрирован в ВК) для исправления ситуации достаточно, чтобы Вы доносили суть негативных отзывов до персонала.