GORDAN

Шашлычная
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 80г
  • 8-й микрорайон 270 м

Представьте пятничный вечер, когда девушки лакомятся суши со всеми этими вкусами лосося, сырами и прочим колоритом... вот тогда-то большинство парней мечтают о запахе мангала и шашлыках, но молча из уважения кушают с дамами рыбку, пусть, часто, и не плохую ))

Прошу обратить внимание - речь пойдет про доставку.

Итак, Gordan. Чуть более семисот...

Прошу обратить внимание - речь пойдет про доставку.

Итак, Gordan. Чуть более семисот рублей. Заказ - крылышки... мнооого крылышек)).

Что пришло - Огромная коробка с которой не справились даже 4-го взрослых за длинный вечер под алкоголь. Чувствуется что сырьё покупалось хорошее, а не как для шаурмы у соседей из средней азии, на грани просрочки за 50руб/кг. Чувствуется свежесть мяса, мангальная копченость, в наборе несколько авторских и обычных соусов(типа сырного), которых хватает почти на весь набор.

Сама доставка подпортила качество, добавив небольшую водянистось(Т.к. прошло время) и хочется поставить 4, но понимая это - 5(Пусть пока и с авансом). Обязательно зайду, проходя мимо, если на месте будет так же - снижу оценку, но любовь вложенная в блюдо чувствуется. Рекомендую, это вкусно.

Мы будем и дальше продолжать в том же духе, и расти только вверх.

Ждём Вас скорее в гости❤️

• Андрей, благодарим Вас за эти приятные слова. Мы рады стараться, и вкладывать свою душу в работу, чтобы сделать Вас сытыми и счастливыми.

Мы будем и дальше продолжать в том же духе, и расти только вверх.

Ждём Вас скорее в гости❤️