GORDAN

Шашлычная
  • Челябинск, Худякова, 12/2
  • ТК Калибр 70 м

Совсем все плохо стало, шаурма большая завернута в много слоев, да она не рвется, но ее и не прожувать, соус стал будто разбавленный водой, крылашки раньше заказывали и нам ложили салатик, жвачку и зубачистку, сейчас ни салата, ни зубочистки, ни жвачки, еще и порции стали мизерные не верю что там 500 гр, с весами приеду в следующий раз, больше не ногой пока люди не будут положительно отзываться.

• Здравствуйте, у нас очень много положительных отзывов, правда слышим мы их лично и в наших базах отзывов они тоже есть!

Про порции - порция крыльев идет 300 гр, порция картофеля 150 и плюс два соуса, тоже считаются за граммовку, поэтому идет 560 грамм :)

Про шаурму - лаваша, действительно, много, но мы передадим это поварам и шаурмистам, чтобы следили за их количеством.

Соус мы не разбавляем водой :(

Жвачки, зубочистки и салат? А когда это было?) Жвачки выдавали к празднику, а что был за салат?

• я не слежу за датами посещения вашего кафе, если уж вы не знаете, что кладут ваши повара то печально, примерно было месяца полтора назад