GONG

Китайский ресторан
  • Челябинск, Академика Королёва, 33 — 2 этаж
  • Академика Королёва 320 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Пятерка с десятью плюсами за заказанный вчера мапо тофу!!! Первый раз попробовали его у вас в ресторне года 2 назад, было очень вкусно. Со временем соус очень постепенно, но менялся, и мы перестали его заказывать. вчера по непонятной для нас самих причине заказали снова (видимо, интуиция подсказала))) - и как же вскусно!! Гораздо вкуснее даже, чем раньше! И - на удивление для Челябинской азиатской кухни - даже остренький! Много кинзы - супер, спасибо, что не пожалели! Много соуса, богатый вкус, нежирно! Не меняйте, пожалуйста, рецепт - мы снова ваши постоянные клиенты!))))) Лично я под свой вкус добавила немного чили-масла с черными соевыми бобами - не для жирности, а только ради специфического вкуса самих бобов (очень уж их люблю, к тому же дома как раз были). Но это исключительно мои кулинарные фишечки, тофу бесподобен и без всяких бобов!! Спасибо большое!!

• Добрый день, Виктория! Нам так приятно, что вы остаетесь нашим постоянным гостем уже несколько лет!!! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку кухни ресторана. С 18 мая 2021 г мы запускаем новое меню, и тофу по прежнему в нем будет! До новых вкусных встреч!