GOLMAN BURGER

Бургерная
  • Челябинск, Евтеева, 7 — 1 этаж
  • Евтеева (ул. Свободы) 180 м

Приобретали сегодня самовывозом два бургера: «Фирменный», заявлен вес 530г - по факту 455г; «Balsamic» заявлен вес 400г - по факту 363г. Очень неприятно, рассчитываете, что люди не заметят недовес, запарятся взвешивать? Очень не люблю когда меня обманывают, обозначили четко вес - значит соответствуйте заявленному! «Фирменный», на мой вкус, никакой - много жареного и жирного. «Бальзамический» вкусный. Булочки хрустящие, котлеты сочные

• А вы весы с собой в бургерные носите?))

• странный вопрос в 2019 году :)). Весы с собой не ношу - бургеры заказываю самовывозом, а уж дома весы есть ;)

• а я подумала, вы сразу в заведении стали взвешивать) вот думаю дотошная принципиальная Девушка, однако)))))

• :))))) а вообще Вы правильно подумали, я девушка такая, могу и весы взять запросто :).

• правильно! Так держать!)) успехов вам!))

• спасибо, и Вам всего доброго! :)

• Ксения, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, которым Вы открыли нам глаза на столь серьезную ошибку с нашей стороны! Нам крайне жаль, что разочаровали Вас! У нас в мыслях не было кого-либо обманывать.

Мы выяснили, что вес у нас «гуляет» из-за многих факторов, которые мы не учли!

В первую очередь ужарка котлет, +/- полминуты на плите максимально влияют на финальный вес готового продукта.

Второстепенные факторы, но все же не менее важные, которые могут внести разницу - это неодинаковые размеры овощей и наших полуфабрикатов, таких как луковые кольца и сырные палочки (в фирменном голман бургере).

И ещё, экспериментальным путём мы выяснили, что промах в весе получается, не только в минус, но и в плюс - некоторые бургеры выходят также больше своего заявленного веса.

Но естественно это не снимает с нас вины за допущенные ошибки.

Мы берём под полный контроль данный вопрос и впредь меньше заявленного веса с кухни не уйдёт ни один бургер!

Очень надеемся, что Вы придёте к нам снова!

Всего наилучшего.

С уважением, GOLMAN BURGER.

• Голману могу дать бесплатный совет - как Вы видите взвешивание производится с упаковкой, следовательно, чтобы в будущем избежать подобных казусов с весом изделия, надо упаковку утяжелить до заявленного брутто: от 60 до 80гр. для свинцовых пластинок - это легко сделать... распределить вес "утяжелителя" по дну упаковки... вуаля! Не благодарите :)