Главразбор

Центр авторазбора и автосервиса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень давольна оперативностью,профессионализмом этой компании!!!!Отдельное спасибо менеджеру Наталье, все нашла,подобрала,посоветовала. Весь момент поиска сопровождался фотографиями нужных элементов и деталей. Для этой компании-ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. СПАСИБО!!!РЕКОМЕНДУЮ🥇

Заказывал крышку багажника на форд фокус 3. Нашли за 1 день в г. Москве и привезли быстро в течении 7 дней. Работой данной компании остался доволен. Отдельная благодарность менеджеру Константину за оперативность.

Спасибо, обращайтесь ещё.

Менеджеры не отвечают на запросы по запчастям при неоднократно обращении.Просто игнорируют сообщения после прочтения.На звонки отвечают,но после получения запроса на заказ запчастей не перезванивают.2 недели пытался узнать цену и сроки доставки запчастей, так и не удалось.

Добрый день. Приносим свои извинения. Напишите нам на почту [email protected] свой номер телефона, так мы через IP телефонию сможем узнать с кем из менеджеров вы общались оба раза и наказать его.

Приобретал в данной компании деталь с доставкой в Красноярск.

Все отлично - после оплаты, покупка в тот же день была передана в указанную транспортную компанию. И доставлена.

Качество детали полностью соответствует описанию в объявлении. Так что все отлично. Рекомендую.

Спасибо большое, за ваш отзыв! Теперь для вас действует персональная скидка в нашем магазине!