Gipfel

Сеть магазинов посуды
  • Челябинск, Чичерина, 28 — -1 этаж
  • Чичерина 190 м

Очень много выгодных акций на сковороды и наборы кастрюлей. Полюбила эту фирму после того как взяла там сковороду, пользуюсь уже 4 года - как новая. И поэтому я пришла сюда вновь за маленькой кастрюлькой и купила по акции (да еще и 3% плюсом скидку сделали, так как наличный был расчёт) - 2400 рублей мне обошлась замечательная матовая кастрюлька - она универсальная для всех электроплит и варочных панелей. Надеюсь, что будет служить также долго.

• Добрый день! Нам очень приятно читать подобные отзывы! Спасибо, что на протяжении долгого времени Вы продолжаете выбирать нашу посуду! У нас всегда проходят разнообразные акции, поэтому ждем Вас в любой день и каждый день!