Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 75 — 1 этаж
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 330 м

Скидка на товар не прошла, реклама стоит в разных холодильниках, в том числе и в закрытом от покупателя. Другого товара возле рекламы нет, пустого места от раскупленного товара тоже не наблюдаю. Сотрудник сказала, что вообще не знает, откуда эта реклама появилась. Наверно, кто то из покупателей принёс? Ну и бот в чате помог, спасибо. Так и не разобралась бы.

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и номер карты №1, которую применяли для получения скидки. Эта информация поможет нам разобраться в случившемся. Всегда с вами, команда «Ленты»

• Здравствуйте, была 6 января 2022, по чеку касса 13, документ на продажу 23. В чеке карта указана.

• Анна, добрый день! Благодарим за дополнительные данные. Проверили информацию. Акция была на замороженные и охлажденные полуфабрикаты из птицы бренда ЛЕНТА. Вами были приобретены охлажденные полуфабрикаты из птицы бренда «365 ДНЕЙ» на которые акция не распространялась. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж по работе с покупателями. Надеемся нам удастся вернуть ваше лояльное отношение. Будем рады видеть вас в наших магазинах. Всегда с вами, команда «Ленты»

• Частично согласна с Вашим ответом. Но он явно не относится к 3 фотографии, где товар представлен без упаковки. Обычно промо материалы размещают возле товара, к которому относится акция. В данном случае, у меня два вопроса : 1- магазин намеренно вводит покупателей в заблуждение, размещая материалы возле неакционного товара? Это такая политика магазина? 2-или ваши сотрудники не знают, что бренд " 365 дней " это не бред Лента, и просто ошиблись, а Вы не можете это признать? И просто перекладываете ответственность на покупателей?