Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 75 — 1 этаж
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 330 м

Всегда считала магазин лучшим, но сегодня 29.10.2021г хотела купить на праздничный стол по поводу дня рождения рыбу ( филе или стейк сёмги, горбуши), это были утренние часы, может и не успели выложить товар, я спросила у работника отдела рыбы, в ответ услышала просто орррр, старый человек ведёт себя не по человечески, "одела на себя собачью шубу" и хамит, просто гавкает как собака. Ушла из магазина со слезами.

Это же не человек, пусть дома сидит, если ей трудно даже ответить.

Требую наказать такого работника рублём!!!

• Добрый день! Мы сожалеем, что один из наших сотрудников повел себя некорректно. Уточните, пожалуйста, примерное время визита. Будем благодарны за дополнительную информацию. Всегда с вами, команда «Ленты»