Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Черкасская, 23
  • Черкасская 270 м

Блинчики собственного производства с копченной курицей тут мммм... пальчики оближешь! Ешь и прям хруст хрящиков стоит (нет, суставы от голеней я не ем)... ну я понимаю, ну сэкономили сотню другую на то, что приготовили начинку из мяса птицы и косточек, дак посчитали ли сколько потеряли в будущем? никогда больше не куплю. Пусть ваш повар сам есть такое.

• Noa, добрый день! Мы сожалеем, что покупка блинчиков собственного производства вызвала у вас не самые приятные эмоции. Приносим вам извинения доставленные неудобства.

Ваш сигнал не остался без внимания, информация была передана в администрацию гипермаркета. Была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что вы приобретали блинчики по другому адресу ул. Артиллерийская, 136. Наши коллеги сообщили нам, что уже связались с вами и пригласили для оформления возврата.

Надеемся данная ситуация не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему магазину и мы, и в дальнейшем будем видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Вы читайте пожалуйста внимательнее. Ваши коллеги Вам не соврали. Я действительно покупал блинчики с мясом по адресу ул. Артиллерийская, 136. И у меня были к этим блинчикам претензии. Этот же отзыв касается именно в Ленте на ЧМЗ, где я купил блинчики с копчённой курицей. И в начинке были хрящи и кости от куриных суставов.

• Noa, добрый день! Приносим вам извинения за недоразумение.

Уточните, пожалуйста, номер карты постоянного покупателя, которую использовали при покупке блинчиков с копченой курой и дату покупки. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• 800004643459. покупка в мае 2019.

• Noa, благодарим вас за уточняющую информацию. Мы проверили активность карты, и по данному номеру и указанному адресу не было покупки блинчиков с копченой курицей. Тем не менее ваш сигнал не остался без внимания и информация передана в администрацию гипермаркета, расположенного по адресу: ул. Черкасская, 23, для усиления контроля за секцией собственного производства.

Надеемся, в дальнейшем покупки в наших гипермаркетах будут приносить исключительно положительные эмоции.