Гипер Лента

+ по дороге домой

+ круглосуточный

+ дешевле, чем в Spar

+ широкий ассортимент

- не так широко, как хотелось бы, представлены местные производители (молочная продукция, колбасная, сыры и т.д.)

- с овощами беда, периодически натыкаюсь на совсем "гнилушки" (Ну это, как в любом другом крупном магазине)

- АСФАЛЬТ! Ну...

Обо всем по-порядку.

+ огромный

+ по дороге домой

+ круглосуточный

+ дешевле, чем в Spar

+ широкий ассортимент

- АСФАЛЬТ! Ну это же просто ЖЕСТЬ. Неужели не смоли положить нормальный асфальт? Как толкать тележку к машине, если там щебень?

- Кусок бордюра на въезде. Объясните мне, зачем он там? Почему он остался? Вроде полоса торможения есть, поворачиваешь, ан нет!!!!!! вот тебе кусок бордюра, чтоб защиту оторвать или колесом хорошенько шибануться!!!

Ну и в завершении кассир 10 кассы Валеева Ольга. Успела поговорить с кем-то у кассы, все время отвлекаясь от товаров на ленте. По всей видимости ОООООООчень волновалась, пробила мне один товар аж 2 раза и не заметила. Заметила я, взяв в руки чек. Потом совсем растерялась и стала просить помощи у кассира по-соседству. Меня отправили к администратору. Потом ждали пока проверят по видео наблюдению сложившуюся ситуацию. Для ускорения предложила просто додать чего пробили лишнего. С ситуацией разобрались, но полчаса, потерянного времени, любви к магазину не добавили.