Gilmon

Маркетплейс промокодов

Отличная компания! Я постоянный пользователь, лет 7 уже. Что здорово - есть возможность воспользоваться предложением в различных сферах. Пока ребенок рос- больше привлекали акции по творческим мастер-классам, детским праздникам, VR, развлечениям, фото. Сейчас - цветы, красота, доставка еды (пицца, роллы, пироги), клининг (это вообще- мечта девушек).

Вот интересно бы экономию посчитать за 7 лет 😋. Пользоваться сайтом/приложением легко и удобно.

Недавно появились Промокоды, тоже широкий выбор и что очень важно- источник их размещения надежный.

Из крайнего моего заказа - роллы Камикадзе ❤️:

Очень довольны и рекомендуем к заказу: все вкусное, свежее, доставка оперативная. Плюс доп.ролл на ДР (3 дня до и 7 дн.после ДР) - приятно😇. С работы пришли - доставка уже на месте. Спасибо за вечер!

Спасибо GILMON и за экономию и за классные эмоции!