Gilmon

Маркетплейс промокодов

Недавно ходила в студию смола на свободе по купону гилмон на мастеркласс интерьерная картина.

Мне очень понравилось так разбавлять свой досуг чем-то несвойственным для себя, ещё и со скидкой, потом получившуюся картину подарила))

Понравился выбор «референсов» что можно сделать, красок и в целом атмосфера была Крутая.

Из минусов: было довольно...

Из минусов: было довольно мало места и поэтому у нас иногда падали мольберты, как мне показалось мы просто мешали друг другу, потому что было узко, а ещё девушка, которая вела мастеркласс иногда настойчиво помогала)) наверное она просто хотела помочь, но это мешало моему творческому началу 😂

А так все супер, цена по купону соответствует и все условия соблюдены, спасибо гилмону )))