• Челябинск, Энтузиастов, 12
  • Гражданпроект 390 м

Заказывали образцы их продукции, на сайте и по телефону уверяли что у них своя технология и это мелкая каменная крошка итд. Размер образцов 40*40см.

В итоге прислали образцы 20*20см(что в 4 раза меньше) И это обыкновенная ультрафиолетовая печать(даже не самого лучшего качества) на пластике. Обещанного камня ни какого не было. По телефону сначала пытались нас убедить что это камень и мы ничего не понимаем, потом начали рассказывать, что так как мы попросили 1мм, поэтому они каменную крошку на основание не нанесли(хотя смысл этой крошки так и не понятен, если они уверяли что сама текстура и есть каменная крошка, а не ультрафиолетовая печать).

После недолгих споров сказали что мы можем обратно им выслать их образцы, а они после получения вернут нам деньги. За это можно поставить им плюсик.

В любом случае если вас интересует именно композитный мраморный шпон, а не пластик лучше к ним не обращаться. Данную технологию можете сделать у себя в городе обратиться в любую организацию которая делает ультрафиолетовую печать. Нанести на изделие бетонконтакт(каменная крошка, продается в любом строительном магащине)

• Уважаемый Покупатель!

Вы приобрели комплект образцов конструкционного композитного шпона (ССV) , применяемый для декорирования деталей интерьера, мебельных фасадов, оборудования, телефонов, и проч., в связи с тем запросом, который вы оставили при заказе, что отражено также в документах на покупку (в счете).

Если вам требуется комплект образцов гибкого мраморного шпона для иных целей, с применением натуральной мраморной крошки, обратитесь к вашему менеджеру по вопросу заказа нового комплекта.

• Здравствуйте. При обращении к вам, вы говорили что используете натуральные материалы и что используется мраморная крошка, в накладных это и указано(композитный мраморный шпон), а не пластиковая панель с печатью мрамора. Так же вы указывали размеры 40*40см, что подтверждается в наших накладных, а прислали в 4 раза меньше 20*20см. Соответственно цена товара должна быть в 4 раза дешевле.