Гастронавт

Служба доставки
  • Челябинск, Скульптора Головницкого, 10а
  • Скульптора Головницкого 240 м

Пятёрочка от меня😁

Соотношение цена-качество идеальное 🔥 , роллы очень вкусные, не огромные, а нормально влезают в рот. Вообще по моему скромному мнению, огромные роллы - пережиток прошлого) Запечённые роллы вообще бомба🔥

Кроме того, к роллам подают зелень с соусом, мне было очень вкусно.

Также хочется заметить, что для меня на крышке оставили...

Пятёрочка от меня😁

Кроме того, к роллам подают зелень с соусом, мне было очень вкусно.

Также хочется заметить, что для меня на крышке оставили приятное пожелание, спасибо, очень приятно.😊

Мне в заказ забыли положить морс, но сами перезвонили и вернули деньги на карту, тоже очень приятно.

В общем, рекомендасьон 😁

• Уважаемый Справедливый флампер! Для нас очень ценно получить столь приятный отзыв от настоящего эксперта! Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы всего нашего коллектива! И с огромным удовольствием будем ждать Ваших новых заказов! Отличного Вам настроения! =)