Гараж-инструмент

Торговая фирма
  • Закрыто до 09:00

Была необходимость найти «сложный инструмент» в подарок. Разобрались, предложили привезти на заказ нужного размера по очень привлекательной цене. Покупка не состоялась, но за адекватное профессиональное отношение к девушке, которая ничего не понимает в «этих штуках», огромное спасибо!

Рады были помочь! Надеемся, в следующий раз покупка состоится ;) и спасибо за отзыв :)

Очень внимательный продавец спасибо за помощь в выборе. Очень довольны выбором.Покупали тележку с инструментами Garwin. Сделали скидку. Очень рекомендую магазин.

Спасибо вам за отзыв, мы рады что вам понравилось сотрудничество с нами! Ждем вас снова ;)

Хороший магазин. Нужен был инструмент для гаража, пришёл,спросил,получил ответы на интересующие вопросы ( спасибо продавцу Максиму). Был один недочёт с домкратом, как результат оценка 4, а не 5. В целом магазином доволен !

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова :)

Хотим отметить индивидуальный подход к клиенту, оперативность в поиске и предоставлении требуемого инструмента. Есть доставка. Огромный выбор инструмента, у них есть почти все для бесперебойной работы сервиса.

Большое спасибо за отзыв!

В свою очередь, хотели бы поблагодарить вас в ответ - нам было приятно и легко работать с вами, как с клиентом, ждем вас снова в магазинах Гараж Инструмент.

Процветания вашему автосервису и приятной вам работы с нашей продукцией! ;)