ГарантМебель

Салон мебели
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 11 сектор; 1 этаж
  • ТК Кольцо 400 м

Отвратительная компания. Для того чтобы сделать кухню размером 2 метра им понадобилось аж 4 месяца и то не полностью ждем когда остальное довезут, такое ощущение, что они все шкафчики и другое оборудование заказывали в "Квадрате", а там очередь.Собирали тоже из рук вон плохо, пришлось над ними стоять, чтобы не накосячили и все равно, умудрились верхние шкафы повесить как будто они этим в первый раз занимаются, просто ужас.

Резюме: Не обращайтесь в эту компанию если не хотите попасть на бабки, разведут вас.

• Здравствуйте! Подскажите вашу фамилию и номер договора. Мы разберемся с данной ситуацией.

• Да это, ни чего не изменит, вы улыбаетесь когда вам надо получить с клиента деньги,

Потом для клиента начинается "Хождение по нервам", вам надо звонить к вам надо ходить кланяться за свои же деньги, что бы вы отдали то, что клиент у вас заказал и это длится очень долго, тратится много нервов, пока вы не соизволите как с барского стола отдать.

Да ещё с недоделками, которые потом устраняете ещё не один месяц.

• Судя по тому, что вы не можете предоставить нам информацию, вы не наш клиент.

• Вы ошибаетесь, номер договора 3857 от. 25.12.2018 г. последнее посещение вашей конторы" которая веников не вяжет", было не давно, принесли шкафчик верхний под вытяжку который переделывали месяц и ножки от кухонного стола и опять накосячили, фасад другой на шкафчике. Вы, что без косяков вообще работать не можете, первый и последний раз с вами связались, не советую ни кому, одна головная боль.