ГарантМебель

Салон мебели
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 11 сектор; 1 этаж
  • ТК Кольцо 400 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Выиграли в конкурсе прихожую. Договорились о доставке. Доставка приехала вовремя, звонят в домофон, просят спуститься. Жена была одна дома, по телефону сказали, что доставка бесплатная ( мы и подумать не могли, что доставка до подъезда). Ну да ладно... Жена спустилась, а ей водитель достаёт доски из машины.

Как итог: мы выиграли не прихожую, а...

Как итог: мы выиграли не прихожую, а набор досок, видимо на растопку печи.

• Никита, вообще мебель вся приходит в разобранном виде. И выигрыш забирают клиенты сами. Мы вам сделали бесплатную доставку,так как мебель габаритная. Если вы смотрели раньше отчёт о получении приза, то все забирают приз в упаковки из отдела. И это вместо Спасибо!!!! За абсолютно бесплатную вещь!!!

• Хитрожопные хохлы, когда избавляются от чего-то ненужного, дарят это кому-то и говорят :

"на тоби, боже, шо мэнэ не гоже")))))))