Galette

Пекарня-кондитерская
  • Челябинск, Свободы, 80 — 1 этаж
  • Плеханова 240 м

Хотелось бы оставить отличный отзыв об отличном заведении! Спасибо,что такое есть в нашем городе!

Были у вас вчера ближе к вечеру и даже не думали,что вы пользуетесь такой популярностью.

Зашли,народу много. Но нам нашли отличный стол не смотря на то,что нас было четверо,а столы все заняты.

Хотелось бы отметить то,как вкусно у вас готовят....

Хотелось бы отметить то,как вкусно у вас готовят. Сырники это что-то) А что особенно удивило,так это то,что у вас есть даже Бургеры(ели мы правда буррито😊 )

Вежливый персонал,официант Алена очень улыбчивая,вежливая и ненавязчивая) слегкостью помогла нам в выборе блюд. И ведь не прогадали))

Спасибо за отлично проведённый вечер. Будем приходить как можно чаще!

• Большое спасибо за отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей работе! Мы стараемся, чтобы наши блюда всегда были вкусными, официанты и продавцы самыми гостеприимными! Приходите к нам в гости чаще и мы будем заботиться о вас и вашем настроении!