ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Челябинск, Энергетиков, 21Б — 1 этаж
  • Плодовоягодная 410 м

Здравствуйте. хотелось бы поделиться опытом со всеми в трудоустройстве в эту компанию, а именно в Галамарт на Энергетиков,21 Б- оставила анкету, перезвонили ,пригласили на стажировку (1 день) с 10-22 ч. Кроме меня пригласили еще одного человека. Мы работали весь день, выполняли все поручения продавцов, как говорится ни разу не присели-кроме "обеденных перекусов" по полчаса (2 раза ). В итоге на втором "обеде" к нам подходит зам.управляющего Юля и говорит -Спасибо за работу, но вы нам не подходите...Спрашиваем в чем причина, говорит отзывы продавцов отрицательные и сама она за нами наблюдала( интересно когда успевала- сидела за компьютером).Решили сами поинтересоваться у продавцов что про нас говорили- все отвечали что мало времени было что бы узнать про нас ...Стажировка означает, то что за мной приставляют продавца и он обучает, а не занимается своей работой, продавцу оплачивают день, а стажеру нет. В итоге получается что стажер не получил должного опыта работы, а просто был бесплатной рабочей силой. И на работу в итоге не взяли, и это день был потерян зря. Скорее всего мы не понравились конкретно зам.управляющей Юле, продавцы сами же отзываются о ней не корректно (нет смысла писать тут нелестные отзывы).В общем нас использовали как волонтеров .

• Доброго времени суток, faizullina-elza! Приносим свои извинения за полученный негативный опыт.

День, когда Вы были приглашены на работу – воскресенье. Отдел кадров и Управляющая магазином в этот день не работают. С Заместителем управляющей магазином проведена беседа для дальнейшего недопущения подобных ситуаций. Впредь трудоустройство будет происходить только через отдел кадров, с оформлением всех необходимых документов. Хорошего дня!