ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здорово, что можно не выходя из дома выбрать товар и заказать!!! Ещё была бы доставка- вообще супер!!!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за положительный отзыв. Информация по вашему отзыву будет передана руководству. В данный момент мы работаем над реализацией возможности доставки. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.

Часто заглядываю в магазин и покупаю всякую мелочь для дома, автомобиля, очень нравится обширный ассортимент. Вот только качество товаров страдает, понятно что цена маленькая но я бы готова была заплатить больше, если бы качество было подобающим.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо, что помогаете становиться лучше. Надеемся вновь увидеть Вас в наших магазинах.

Торгуют откровенным го*ном, купил щетку-сметку, брал самую дорогую, в первый же день сломалась телескопическая Система. Поменяли без проблем и лишних разговоров. Не было снега у нас месяц с лишнем и при первом же снеге новая щетка снова ломалась!!! В топку такое низкосортное китайское го*но!!!