ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В целом к магазину претензий нет.Но есть к сотрудником,была сегодня в магазине около 11:30,проходила мимо товаров с детскими товарами,и ваша сотрудница в возрасте общалась со знакомой наверное,на личные темы,считаю что на работе такого не должно быть.

Уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за оставленный отзыв. Сотрудникам будет дополнительно разъяснены их должностные инструкции. Всегда ждем Вас в нашем магазине за покупками!

Неплохой магазин, достаточно просторный.

Разнообразие товаров широкое, также можно зарезрвировать товар через интернет-сайт.

Цены нормальные. Качество приобретенных товаров, в целом, неплохое.

Добрый день, Уважаемый покупатель.

Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Обратная связь от наших покупателей помогает нам становиться лучше! Мы стараемся сделать ваше посещение максимально комфортным. Будем рады увидеть Вас снова!

Здорово, что можно не выходя из дома выбрать товар и заказать!!! Ещё была бы доставка- вообще супер!!!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за положительный отзыв. Информация по вашему отзыву будет передана руководству. В данный момент мы работаем над реализацией возможности доставки. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.

Часто заглядываю в магазин и покупаю всякую мелочь для дома, автомобиля, очень нравится обширный ассортимент. Вот только качество товаров страдает, понятно что цена маленькая но я бы готова была заплатить больше, если бы качество было подобающим.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо, что помогаете становиться лучше. Надеемся вновь увидеть Вас в наших магазинах.

Торгуют откровенным го*ном, купил щетку-сметку, брал самую дорогую, в первый же день сломалась телескопическая Система. Поменяли без проблем и лишних разговоров. Не было снега у нас месяц с лишнем и при первом же снеге новая щетка снова ломалась!!! В топку такое низкосортное китайское го*но!!!