ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Хороший магазин, часто тут бываю. Ассортимент и цены радуют. Часто советую друзьям и знакомым. Спасибо за хороший сервис!

Много не дорогого и полезного товара. Претензия к качеству но тогда он не был бы не дорогим, поэтому твердая четверка. Регулярно забегаю за мелочевкой цены и ассортимент не могут не радовать!

Добрый день Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Отличный магазин, есть практически всё по разумным ценам. Может качество товаров и уступает брендовым, но зачастую этого и не требуется. Взяла бытовую утварь, расходники и химию, то же самое в ленте или магните вышло бы дороже, а зашла случайно т.к. по дороге к дому находится.

Добрый день Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Сотрудники очень дружелюбные , всё подскажут, что нужно. Цены на самом деле радуют!!Всякую разнообразную мелочевку часто там покупаю. Всю мелочь из автозапчастей, которая нужна было, там нашел!

Добрый день Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.